Владимир Кличко и Леапаи провели "дуэль взглядов": опубликованы фото

11 февраля 2014, 18:45обновлено 3 августа 2018, 01:04
Сегодня стартовала продажа билетов на бой.

В немецком Оберхаузене прошла стартовая пресс-конференция, посвященная намеченному на 26 апреля поединку между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимиром Кличко и обязательным претендентом по версии WBО Алексом Леапаи.

Украинец и австралиец отделались дежурными фразами о силе соперника, а также померились взглядами.

видео дня

Кроме того, сегодня стартовала продажа билетов на бой между Владимиром Кличко и Алексом Леапаи по цене от 57 до 642 евро (ВИП-билеты, включающие посещение афтепати после боя).

Напомним, что бой состоится на арене König-Pilsener в Оберхаузене, вмещающей 12 500 зрителей. Последний раз в этом городе Владимир боксировал в 1998 году и нокаутировал во втором раунде американца Стиви Пеннелла.

За победу над украинцем Леапаи получит 6 млн долл. Если Алекс проиграет, то ему перепадет 1 млн "зеленых". В случае победы Леапаи будет вынужден предоставить Кличко реванш, несмотря на свой статус обязательного претендента.

Ранее "Главред" сообщал, что заработок австралийского боксера по прозвищу Львиное Сердце будет самым высоким за всю его предыдущую карьеру. В свою очередь, заработок Кличко будет стандартным – около 6 млн. долларов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять