ЧМ-2014: Германия обыграла Францию и вышла в полуфинал, видео гола

4 июля 2014, 21:03обновлено 3 августа 2018, 01:08
Германия победила в полуфинале ждет победителя игры Бразилия-Колумбия.

Хуммельс забил единственный гол

На Чемпионате мира в Бразилии состоялся первый четвертьфинал - в Рио-де-Жанейро играли Германии и Франция.

Благодаря единственному голу на 12-й минуте Бундестим выбил с турнира французов.

Точным ударом отличился Матс Хуммельс.

Стоит отметить, что на протяжении всего матча и немцы имели множество моментов, чтобы увеличить разрыв, но и французы неоднократно могли, как минимум, сравнять счет.

Напомним, что на стадии 1/8 финала 30 июня Германия лишь в дополнительное время обыграла Алжир (2:1), а Франция победила Нигерию за основное время матча (2:0).

Франция — Германия 0:1

Гол: Хуммельс, 12

Предупреждены: Хедира, Швайнштайгер

Франция: Льорис, Эвра, Сахо (Косельни, 71), Варан, Дебюши, Матуиди, Кабайе (Реми, 73), Погба, Гризманн, Вальбуэна (Жиру, 84), Бензема

Германия: Нойер, Лам, Боатенг, Хуммельс, Хеведес, Хедира, Кроос (Крамер, 90+2), Швайнштайгер, Езил (Гётце, 83), Мюллер, Клозе (Шюррле, 69)

Сегодня состоится еще один четвертьфинальный матч: в 23:00 по Киеву будут играть Бразилия и Колумбия, а завтра пройдут еще два матча - в 19:00 сыграют Аргентина и Бельгия, а в 23:00 - Нидерланды - Коста-Рика.