Премьер-лига: "Ильичевец" проиграл запорожскому "Металлургу", видео голов

7 декабря 2014, 16:53обновлено 3 августа 2018, 01:10
Запорожцы одержали победу в своем последнем матче 2014 года.

Запорожцы одержали победу

В матче Прмьер-лиги на поле "Метеор" в Днепропетровске встречались мариупольский "Ильичевец" и запорожский "Металлург".

Запорожцы одержали победу в своем последнем матче 2014 года со счетом 2:1.

На 29-й минуте Жураховский справа ворвался в штрафную, сделал передачу в середину штрафной, и Гавриш легко забил мяч в ворота. Другое дело, что Жураховский, вероятно, перед тем, как отдать пас, выпустил мяч за линию поля, но арбитр зафиксировал взятие ворот, передает Football.ua

На 76-й минуте После подачи углового Рудыка головой сделал скидку во вратарскую, где мяч принял и спокойно забил в ворота Виталий Лисицкий. 0:2.

На 81-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота Металлурга за фол против Кулача. Хрдличка дотянулся до мяча, направленного Кулачем с 11-ти метров в правый угол, но не смог отбить его.

"Ильичевец" – "Металлург" З 1:2

Голы: Кулач, 82 (пенальти) – Гавриш, 29, Лисицкий, 76

"Ильичевец": Чурилов – Очигава, Суходуб, Яворский, Цюпа – Оберемко, Мишнев – Шевчук, Тотовицкий, Гринь (Васин, 57) – Кулач

"Металлург" З: Хрдличка – Ульянов, Нестеров, Лисицкий, Пашаев (Сахневич, 66) – Жураховский (Матяж, 79), Рудыка – Гавриш, Орелеси, Юсов (Татарков, 88) – Платон

Предупреждения: Цюпа – Нестеров, Татарков, Платон.

Напомним, ране сообщалось, что "Металлист" победил "Волынь": арбитр увел команды из-за болельщиков на поле.