Премьер-лига: запорожский "Металлург" обыграл "Ильичевец"

10 мая 2015, 16:20обновлено 3 августа 2018, 01:13
Матч состоялся в Запорожье на стадионе Славутич-Арена.

Футбольный мяч, иллюстрация

В воскресенье, 10 мая, в Запорожье в ходе матча 23 тура украинской Премьер-лиги команда из этого города — "Металлург" — обыграла мариупольский "Ильичевец" со счетом 2:0.

Об этом пишет football.ua.

В то же время издание уточнило, что противостояние состоялось на стадионе Славутич-Арена.

Обратим внимание, что первый гол под конец первого тайма забил Платон, однако решающим стал мяч, отправленный в сетку ворот "Ильичевца" Цуриковым на 83-й минуте игры.

"Металлург" (З) — "Ильичевец" 2:0

Голы:Платон, 43, Цуриков, 83;

"Металлург":Старцев, Пашаев, Нестеров (Лисицкий, 65), Кузнецов, Каплиенко, Жураховский (Гавриш, 63), Орелеси, Гвилия, Цуриков, Кулач, Платон (Рудыка, 90+2);

"Ильичевец": Гальчук, Зубков, Матвеев, Вакуленко, Цюпа, Валеев, Скоблов (Илюк, 69), Чурко, Матяж (Яворский, 46), Шевчук, Гринь;

Предупреждения: Каплиенко, Рудыка.

Напомним, ранее сообщалось, что в рамках 22-го тура украинской Премьер-лиги в Запорожье луганская "Заря" обыграла донецкий "Металлург". Видео голов можно посмотреть здесь.