Защитник "Динамо" поможет сопернику "Шахтера" в Лиге чемпионов

8 августа 2015, 15:44обновлено 3 августа 2018, 01:14
Тренер "Рапида" намерен получить максимум информации о "горняках" от Александра Драговича. 

Александр Драгович

Венский "Рапид", которому волей жребия в соперники плей-офф Лиги чемпионов достался донецкий "Шахтер", намерен получить "инсайд" от своего соотечественника из киевского "Динамо".

Об этом со ссылкой на австрийский sportnet.at сообщает Xsport.ua.

видео дня

Наставник "Рапида" Зоран Баришич признался, что у него есть козырь, который позволит лучше понять игру вице-чемпионов Украины.

Речь идет об австрийском защитнике киевского "Динамо" Александаре Драговиче, который хорошо знаком с футболистами команды Мирчи Луческу, а также тонкостями противостояния с донецкой командой.

"Мы хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы получить больше информации", - сказал Баришич.

Кроме того, Драгович прокомментировал результат жеребьевки для "Рапида" в своем Facebook: "Тяжелая жеребьевка для "Рапида". Матчи будут не очень привлекательны для болельщиков, но будут очень трудными со спортивной точки зрения. "Шахтер" — фаворит без вопросов, но мы хорошо знаем, что у футбола свои законы".

Напомним, что первый матч "Шахтер" проведет против "Рапида" на выезде 19-го августа, а ответная встреча состоится 25-го августа в Украине.

Также стоит напомнить, что гендиректор донецкого клуба Сергей Палкин назвал выход на австрийский клуб "подарком судьбы".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять