Украинцы вылетели с Евробаскета: проиграли бельгийцам

10 сентября 2015, 17:50обновлено 3 августа 2018, 01:15
Противник опередил наших соотечественников на восемь очков.

Сборная Украины по баскетболу, иллюстрация

В четверг, 10 августа, в заключительном матче группового турнира Евробаскета сборная Украиныпроиграла Бельгии со счетом 71:79.

Об этом пишет Апостроф.

В то же время издание уточнило, что, таким образом, наши соотечественники завершила свои выступления на соревнованиях.

"Украинцы удачно провели первую четверть встречи, а также неплохо выглядели и во второй 10-минутке, доводя порой свое преимущество над соперником до 14 очков", — отметили журналисты.

Между тем, по их данным, после перерыва бельгийцам удалось переломить ход игры, они совершили впечатляющий рывок 40-12, а в итоге отпраздновали победу и вышли в плей-офф Евробаскета.

Напомним, ранее сообщалось, что в матче четвертого тура группового турнира Евробаскета сборная Украины обыграла Латвию со счетом 75:74. Узнать больше о противостоянии можно здесь.