Лига чемпионов: после первого тайма "Шахтер" минимально уступает "Реалу"

15 сентября 2015, 22:34обновлено 3 августа 2018, 01:15
Подопечные Мирчи Луческу сражаются с испанским грандом в стартовом матче Лиги чемпионов.

Во вторник, 15 сентября, на стадионе "Сантьяго Бернабеу" проходит первый матч группового этапа Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и донецким "Шахтером".

После первого тайма счет 1:0 в пользу "Реала". На 30-й минуте хозяева открыли счет, пишет Football.ua. Простая подача была исполнена с левого фланга атаки от Иско в центр штрафной, где от рук Андрея Пятова мяч отскочил к Бензема и Карим отправил мяч в сетку.

Накануне поединка стали известны стартовые составы команд:

"Реал": Навас, Варан, Рамос, Марсело, Карвахаль, Кроос, Бейл, Модрич, Иско, Роналду, Бензема.

"Шахтер": Пятов, Срна (к), Кучер, Ракицкий, Азеведо, Степаненко, Фред, Тейшейра, Тайсон, Марлос, Гладкий.

Напомним, ранее нападающий "Шахтера" рассказал, как "горняки" постараются навязать свой футбол "Реалу".