Евро-2016: сборные Ирландии и Швеции расписали боевую ничью, опубликованы фото и видео

13 июня 2016, 20:51обновлено 3 августа 2018, 01:19
В начале второго тайма счет открыли подопечные Мартина О'Нила.

В понедельник, 13 июня, в рамках Евро-2016 в группе Е был сыгран матч между сборными Ирландии и Швеции. Игра завершилась вничью 1:1.

В начале второго тайма счет открыли подопечные Мартина О'Нила. После смещения по флангу к линии штрафной Коулмэн сделал передачу верхом на Уэса Хулахана, а тот слету очень здорово пробил в дальний угол Исакссона.

На 71-й минуте счет стал 1:1. Ирландцы "отличились" автоголом. Златан Ибрагимович слева прострелил, а мяч в сетку собственных ворот переправил Киран Кларк.

Ирландия – Швеция 1:1

Голы: Хулахан, 48 – Кларк (в свои ворота), 71

Ирландия: Рандольф — Коулмэн, О' Ши, Кларк, Брэди – Маккарти (Макгиди, 85), Уилан – Уолтерс (Макклин, 64), Хулахан (Кин, 78), Хендрик — Лонг

Швеция: Исакссон – Лустиг (Йоханссон, 45), Нильссон-Линделоф, Гранквист, Ольссон — Ларссон, Левицки (Экдаль, 86), Форсберг, Шельстрем — Ибрахимович, Берг (Гвидетти, 59)

Предупреждения: Маккарти, Уилан – Нильссон-Линделоф

Напомним, ранее сообщалось, что сборная Испании "дожала" чехов и одержала минимальную победу.