Лига Европы: "Днепр" в гостях проиграл итальянцам, видео голов

28 ноября 2014, 00:05обновлено 3 августа 2018, 01:10
Команда Маркевича потерпела поражение в Лиге Европы.

"Днепр" проиграл "Интеру"

Днепропетровский "Днепр" в гостях проиграл итальянскому "Интеру" со счетом 1-2 в матче группового раунда Лиги Европы.

На 16-й минуте игры Коноплянка нанес пушечный удар с левого края чужой штрафной, парировал мяч Ханданович перед собой и добил круглого в сетку ворот Ротань, пишет Football.ua.

На 27-й минуте Гуарин снес в своей штрафной Чеберячко, судья назначил пенальти в ворота хозяев поля. Евгений Коноплянка пробил с точки в левый от себя угол ворот, но Ханданович в прыжке парировал мяч!

На 31-й минуте после заброса со штрафного Дуглас неудачно вынес мяч из вратарской прямо на Здравко Кузмановича, а тот ударом в касание переправил круглого в сетку.

Во втором тайте на 47-й минуте был удален с поля Раноккья. Вторая желтая для защитника Интера после грубого удара по ногам Руслана Ротаня.

А на 50-й минуте Эрнанес изумительной передачей низом в чужую штрафную вывел Освальдо один на один, а тот уверенным ударом отправил мяч в дальний угол ворот "Днепра".

"Интер Милан" - "Днепр Дн" - 2:1

Голы: Здравко Кузманович, 30, Пабло Освальдо, 50 - Руслан Ротань, 16

"Интер Милан": Самир Ханданович, Андреа Раноккья, Жуан Жезус, Мауро Икарди, (Марко Андреолли, '56), Юто Нагатомо, (Уго Кампаньяро, '37), Гари Медель, Эрнанес, (Джоэль Чуквума Оби, '61), Здравко Кузманович, Пирес Додо, Фредди Гуарин, Пабло Освальдо

"Днепр Дн": Денис Бойко, Александру Влад, Дуглас Баселар, Евгений Чеберячко, Сергей Кравченко, (Бруну Гама, '73), Валерий Лучкевич, Евгений Коноплянка, Руслан Ротань, Ондржей Мазух, (Евгений Селезнев, '82), Артем Федецкий, (Матеус, '70), Никола Калинич

Предупреждения: Андреа Раноккья, 22. Эрнанес, 31. Фредди Гуарин, 66.
Андреа Раноккья, 48 (удаление)

На 28-й минуте Коноплянка не реализовал пенальти.

Напомним, ранее сообщалось, что в Лиге Европы "Динамо" в Киеве уверенно победило португальцев.