
Кратко:
- Что "не так" с воспитанием детей
- Кто рассказал об этом
Королевский фотограф Крис Джексон считает, что трое детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон уже достаточно взрослые, чтобы понимать, что их воспитание далеко не обычное.
Фотограф Getty Images поговорил с Page Six на вечеринке, посвященной презентации его новой книги "Современное величие: Британская королевская семья в новую эпоху", которая состоялась на Верхнем Ист-Сайде.
"Вы видите их нечасто, но когда видите, приятно наблюдать за тем, как они растут", — сказал Джексон о принце Джордже (12 лет), принцессе Шарлотте (11 лет) и принце Луи (7 лет).

"У неё потрясающая выдержка", — сказал он о маленькой принцессе.
Джексона особенно тронул откровенный снимок Шарлотты, сделанный им во время её поездки в карете на параде Trooping the Colour в 2024 году.
"На этом снимке она выглядит очень сосредоточенной", — сказал Джексон о фотографии, которая вошла в его новую книгу, добавив: "Мне очень нравится этот момент".
Джексон вспомнил ещё один "особенно забавный" момент, запечатлённый на его камеру во время парада в честь Дня Победы в 2025 году, когда братья и сёстры Джорджа "шутили над его причёской".

Основываясь на собственных наблюдениях, Джексон считает, что три маленьких члена королевской семьи начинают понимать, что они не просто обычные дети.
"Думаю, они осознают, что находиться в таких ситуациях ненормально", — сказал он, имея в виду их королевские появления, такие как парад Trooping The Colour.
"Приятно видеть, как они взаимодействуют друг с другом", — добавил он.
Хотя Шарлотта — вылитая копия своего отца, Джексон описал её как мини-версию Кейт.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:
Ранее Главред сообщал, что принцесса и супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон тщательно обдумывает варианты выбора будущих школ для своих детей и, возможно, обращаются за советом к доверенным друзьям.
Ранее также Кондратюк рассказал, что служба не дается его сыну Сергею легко, но тот делает все, что от него зависит. Сперва сын Кондратюка рассчитывал попасть в минометное подразделение к своему знакомому, но его направили на учебу в Великобританию, а затем распределили в 46-ю ДШВ.
Вас также может заинтересовать:
- Кейт Миддлтон сменила королевские драгоценности на серьги за 50 долларов
- "Головы должны полететь": принца Уильяма и Кейт Миддлтон публично унизили
- Алкоголь: Кейт Миддлтон сделала редкое заявление о своей онкологии
О персоне: Кейт Миддлтон
Кэтрин Миддлтон или принцесса Уэльская - супруга наследника британского престола принца Уэльского Уильяма. После свадьбы получила официальный титул Ее королевское высочество герцогиня Кембриджская Кэтрин. 29 апреля 2011 года Кэтрин вышла замуж за внука британской королевы Елизаветы II и второго в очереди на британский престол, принца Уильяма. Венчание состоялось в Вестминстерском аббатстве в Лондоне, на которое было приглашено 1900 человек. Пара воспитыавает троих детей: принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи.
К слову, в последние годы Кейт Миддлтон набирает большую популярность у своих подданых, а также влияние, которое, по некоторым данным, раздражает самого короля Великобритании Чарльза III.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред
