
Кратко:
- Камалия рассталась с мужем весной 2023 года
- Сейчас певица намекнула на помолвку
Украинская певица Камалия уже более двух лет официально холостячка - прежде двадцать лет она была замужем за предпринимателем Мохаммадом Захуром. Сейчас артистка получает много внимания от мужчин, однако новый брак заключать не торопится. Камалия мотивирует это тем, что приняла пожелание Захура не сообщать их общим дочерям, 12-летним Арабелле и Мирабелле, о разводе родителей до их совершеннолетия.
Однако ситуация в личной жизни певицы, похоже, изменилась. По крайней мере такие слухи она спровоцировала после того, как в своем блоге в Instagram решила похвастаться новым маникюром.
На видео Камалия показывает лишь одну руку, явно акцентируя внимание на кольце с крупным камнем, которое появилось на ее безымянном пальце. "Когда сердце поет - мир замирает", - подписала ролик артистка.
Является ли кольцо на безымянном пальце Камалии обручальным, певица пока не раскрывает.


Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграмм-канал STARS UA.
Украинские звезды шоу-бизнеса - последние новости:
Ранее Главред рассказывал, что 40-летняя звезда "Фабрики звезд" Лавика беременна первенцем. Певица показала беременный животик на девятом месяце.
Также украинская актриса Наталка Денисенко сделала откровение о браке с Андреем Фединчиком. Она призналась, что в актерской работе мужа причиняло ей боль.
Читайте также:
- "Постановочная сцена": появилась информация о помолвке Melovin
- Победительница "Холостяка" сделала неожиданное признание о новом бойфренде
- "Такие крики": Ольга Сумская рассказала о своей первой измене мужу
О персоне: Камалия
Камалия — украинская поп-исполнительница, актриса, модель, автор-исполнитель. Заслуженная артистка Украины.
По данным Википедии, карьера Камалии как певицы началась в 1993 г. на фестивале "Червона Рута". После этого она уехала в Москву, где победила в конкурсе "Телешанс".
В 2004 году Камалия была удостоена звания Заслуженной артистки Украины. Победительница конкурса "Миссис Мира" в 2008 году. В 1999 году авторская песня Камалии "Люблю тебя" — была признана победителем фестиваля "Песня года".
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред