
Кратко:
- Тина Кароль снялась с семьей Макеевой
- Что заинтересовало поклонников артистки
Украинская известная певица Тина Кароль показала кадры, на которых показалась с коляской и спела песню.
На своей странице в соцсетях Кароль опубликовала соответствующее видео, а на фоне стояла семья блогерши Стаси Макеевой.
"Цель номер один – родить третьего ребенка, чтобы Тина стала крестной", – написано в описании к ролику.

Поклонники высказали свое мнение о видео и подчеркнули, что Тине идет роль мамы маленького ребенка.
"Тине самой нужно ребенка родить";
"Это была бы шокирующая новость";
"И Тени необходимо еще малыша, чтобы больше было милых украинцев", - написали фанаты.

Критика Тины Кароль
Певец Иво Бобул недавно рассказал, как относится к творчеству отечественных артистов и отметил, что сейчас есть достойные певцы, но не всех он считает талантливыми. Он подчеркнул, что Тина Кароль имеет хорошие вокальные данные, а вот ее репертуар ему не по душе.
"Вся беда в ее репертуаре. Могу послушать две песни. Она все плачет, плачет, плачет. Мне не хочется этого плача. Понимаю, что у нее была беда в семье. У нее мощный голос", – отметил Иво.

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Последние новости шоу-бизнеса
Отметим, как сообщал Главред, избранница актера Остапа Ступки – 24-летняя Маргарита Ткач – поделилась новостью о конфликте с мамой из-за романа со знаменитостью. Как оказалось, ее мама не работает и воспитывает двух детей от мужчины, с которым не живет, а с отцом Маргариты она не состояла в браке и разошлась с ним очень давно.
А также певица Мария Яремчук, которая уже долгое время ведет непубличный образ жизни, вышла на связь с поклонниками. Мария рассказала о переиздании пластинки песен ее отца – легендарного украинского певца Назария Яремчука.
Вас может заинтересовать:
- "Семья": Владимир Ярославский сделал публичное признание
- Сергей Танчинец тайно женился на своей пиарщице
- "По рюмочке": Остап Ступка высказался о своем алкоголизме
О персоне: Тина Кароль
Тина Кароль (Татьяна Либерман) – украинская певица и актриса, телеведущая. Народная артистка Украины (2017), солистка Ансамбля песни и пляски ВСУ. Лауреат песенного конкурса молодых исполнителей "Новая волна 2005". С песней "Show me your love" представляла Украину на "Евровидении 2006", где заняла седьмое место.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред