Звезда фильма "Адмиралъ" Пашинин: я был на Майдане и кричал "Слава Украине"

6 марта 2014, 16:47обновлено 3 августа 2018, 01:05
Анатолий Пашинин записал видеообращение к россиянам 

Анатолий Пашинин

Известный российский актер Анатолий Пашинин, звезда фильмов "Грозовые ворота", "Украденное счастье", "Адмиралъ", "Мы из будущего" обратился к россиянам.

Пашинин снял в Запорожье видеоролик, в котором сообщил, что на самом деле происходит в Украине.

В ролике актер восхищается свободой, которую имеют украинцы, но не имеют русские, пишет ukrinform.ua.

"Здравствуйте, дорогие русские люди.

Я сейчас нахожусь в Запорожье у своих родителей, у своих друзей. Был на Майдане. Кричал "Слава Украине - Героям Слава!".

И видел рождение свободных людей. И понимаю, что сейчас наши россиянские, еще комуняцкие рабовладельцы и их потомки разжигают ненависть у несвободных, закабаленных людей к свободным людям.

Причем, так получилось, что мы не знаем, какова эта свобода, что это такое. Ну, действительно, мы не знаем, мы родились в рабстве", - сказал в обращении известный актер.

"Давайте честно признаемся: у украинцев больше власти над собой, над своей страной, над своей судьбой, чем у нас, русских. Я завидую им", - подчеркнул он.

Вместе с тем, отметил Пашинин, сейчас россиян пытаются неоправданно напугать "этой истерией, русофобской абсолютной истерией, нагнетанием каких-то ужасных настроений", которые якобы есть в Украине. "Да, мне ломали нос. Но мне ломали нос из-за девушек. Но никогда потому, что я - русский", - заявил он.

Кроме того, актер критически высказался о проведении в Сочи Зимних олимпийских игр, которые стоили госббюджету РФ миллиарды долларов, вместо решения ряда социальных проблем.

"Видел, как люди объединяются (на запорожском Майдане - ред.) и как они пытаются докричаться до нас, русских людей. Но нами правят упыри. Они не получили ничего со своей Олимпиады, кроме проклятий. Каждая секунда которой стола одной сумасшедше дорогой операции по излечению ребенка от лейкемии, одна секунда этой конченой Олимпиады", - отметил он.

"Давайте поймем, что это тиран, от которого отказался весь просвещенный мир. Так неужели мы, русские люди, дремучие?! Давайте опомнимся!", - выступил с призывом к россиянам актер.

"Будьте здоровы! Слава Украине!", - заканчиваться его обращение.

Напомним, известная украинская актриса Ада Роговцева вспомнила как много лет назад Владимир Путин читал Шевченкона заседании украинского интеллигенции в Киеве.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять