Козловский из-за Варнавы остался без трусов: опубликовано видео

7 апреля 2015, 13:25обновлено 3 августа 2018, 01:12
Катя Варнава снялась в новом клипе Виталия Козловского 

Катя Варнава и Виталий Козловский

Актриса "Comedy woman" Катя Варнавараздела певца Виталия Козловского. И заставила его немало потратиться, чтобы удовлетворить все свои запросы.

Правда, случилось это все в новом клипе артиста на песню "Трачу".

По словам певца, композиция "Трачу" - некая пародия на житейские ситуации, в которых человек, не умеющий найти баланс и бездумно тратящий финансы и время, в результате остается ни с чем. При этом, как оказалось, в вопросах трат материальных Виталий человек - щедрый, но практичный.

"Никогда не буду жалеть денег на продукты, на знаки внимания к близким и дорогим людям. Иногда бывет жаль денег на шмотки, на напрасные мелочи, без которых можно обойтись.

Что касается времени - не жалею, если оно потрачено на хороших людей, с которыми приятно находиться рядом, в общении с которыми - развиваешься, но мне всегда жаль татить время на нытиков, которые топчатся на месте и не стремятся к развитию", - признается певец.

Режиссером видео стал Радислав Лукин, с которым Виталий сотрудничал также по клипу "Будь синесколько раз кардинально меняли образы героев.

"За один день побыла в амплуа трех разных женщин, - комментирует Катя Варнава, - из абсолютной простушки превратилась в чересчур гламурную и этим даже немного отталкивающую даму. Очень жизненная и веселая история. Было интересно и приятно работать с Виталием и всей командой".

Напомним, ранее певец Виталий Козловский в клипе на песню "Будь сильнее" также полностью разделся.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять