Руслан Сеничкин на фестивале встретится с господарочками

15 апреля 2015, 17:22обновлено 3 августа 2018, 01:12
Встреча пройдет в рамках фестиваля "В поисках made in Ukraine"

Руслан Сеничкин

Уже в эти выходные, 18 и 19 апреля, на Контрактовой площади в Киеве состоится третий ежегодный фестиваль для всей семьи "В поисках made in Ukraine".

В течение двух дней гостей ярмарки ожидает площадка "Сніданку з 1+1", обустроенная совместно с друзьями - культовым заведением "Самое Доброе Кафе".

видео дня

У всех желающих будет возможность приобрести кулинарную книжку Руслана Сеничкина "Завтраки: зима, весна, лето, осень" по специальной цене, а в воскресенье, 19 апреля, в 12:30 лично встретиться с Русланом и подписать ее, обменяться гастрономическим опытом, поделиться рецептами семейных блюд. Отметим, что уже совсем скоро будет распродан второй тираж сборника.

Также хозяюшек и маленьких сладкоежек ждет угощение от Руслана Сеничкина: два вида вкусного печенья (творожное и с джемом), которые он недавно воспроизвел в своей кулинарной рубрике "Правильный завтрак".

А профессиональные повара из ресторанчика "Самое Доброе Кафе" подготовили особенное меню для гостей ярмарки: авторские десерты с ягодами, салаты, барбарисовый лимонад.

Отметим, что фестиваль, по традиции, соберет в одном месте более 200 производителей товаров и услуг #madeinukraine со всей Украины. Кроме отличного шопинга с возможностью приобрести все необходимое, от зубной щетки до шкафа, организаторы добавили в программу фестиваля концерт известных украинских исполнителей, зону развивающих игр для детей и зону зеленого туризма для тех, кто за прошлый год не успел исследовать все заповедные уголки Украины.

В этом году на фестивале гости смогут купить украинские одежду, обувь, белье, чулочные изделия, спортивную одежду и товары, патриотическую одежду и вышиванки, косметику и парфюмерию, бытовую химию, детские товары; а для дома - текстиль, мебель, посуду, товары для животных, продукты питания и напитки.

Кроме того, в сквере у площади будет создана детская зона с развивающими играми и профессиональными детскими аниматорами. Организует фестиваль журналист Юлия Савостина.

Напомним, недавно "Сніданок з 1+1" начал новый телевизионный сезон, продемонстрировав новую студию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять