Виталий Козловский устроил романтический уикенд на море: опубликованы фото

19 мая 2015, 12:46обновлено 3 августа 2018, 01:13
Певца видели в компании блондинки

Украинский певец Виталий Козловский неожиданно для всех улетел к морю и тут же поделился интригующими фото.

Джакузи с видом на морскую гладь, ресторан на побережье и даже двусмысленный снимок в постели ― все это в компании привлекательной девушки.

видео дня

Как оказалось, спонтанный романтический уикенд Виталия - съемка видеоклипа на песню "Правила". Это экранизация непростых отношений, которые иногда возникают между мужчиной и женщиной.

"В любых отношениях важна гармония, умение слышать и понимать, ― делится артист, ― поэтому если девушка внезапно начинает "тянуть одеяло на себя" и пытаться все решать за двоих - становится некомфортно и возникает конфликт. Только настоящее чувство может помочь преодолеть его. В моей жизни такое случалось, и в новом клипе я это открыто покажу".

Реализовать идею Виталия взялся режиссер ― Радислав Лукин, который уже снял для артиста два видео "Трачу" и "Будь сильнее".

Приморский город, в котором разворачивается действие, тоже не случайный выбор.

"Для того, чтобы вдохновиться, нужно иногда отвлечься и сменить привычную картинку перед глазами. В путешествиях я всегда открываю новое в себе, становлюсь счастливее и откровеннее", ― говорит Козловский.

Тем временем певец возвращается в столицу и планирует с головой уйти в работу. Начинается масштабная подготовка к сольному концерту, который состоится осенью в НД "Украина".

Напомним, ранее актриса "Comedy woman" Катя Варнава раздела певца Виталия Козловского. И заставила его немало потратиться, чтобы удовлетворить все свои запросы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять