Кейт Миддлтон после родов сидит на "жидкой" диете

10 июня 2015, 12:24обновлено 3 августа 2018, 01:14
Герцогиня не может избавиться от лишних килограммов

Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская Кэтрин после рождения ребенкапытается вернуться в форму.

По слухам, герцогиня никак не может избавиться от лишних килограммов, набранных во время беременности, и готова на кардинальные меры.

видео дня

Как пишут таблоиды, герцогиня решила избавиться от лишнего с помощью экстремальной диеты. По совету сестры Пиппы, она полностью отказалась от твердой пищи и питается исключительно соками из зелени. Вот только друзья Ее Светлости опасаются, что от подобной диеты больше вреда, чем пользы, пишет kleo.ru.

В настоящее время Кейт с мужем и детьми находится в загородной резиденции в Норфолке, подаренной супругам после свадьбы четыре года назад. По мнению светских обозревателей, это идеальное место для проживания с маленькими детьми.

Сейчас герцог и герцогиня Кембриджские готовятся к крещению младшей дочери. На днях стало известно, что церемония пройдет в следующем месяце. "Герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт рады сообщить, что крещение принцессы Шарлотты состоится в воскресенье, 5 июля", — говорится в сообщении Кенсингтонского дворца.

Крестить принцессу, по традиции, будет архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. Служба пройдет в церкви Святой Марии Магдалины в королевской резиденции в Сандрингеме.

Напомним, в Сети появились первые совместные фотографии наследников британской короны – принца Джорджа и принцессы Шарлотты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять