Воры украли у Виталия Козловского машину: покатались, ударили и бросили посреди дороги

25 июня 2015, 10:27обновлено 3 августа 2018, 01:14
Воры разбили авто певца и оставили посреди дороги

Виталий Козловский

Известный певец Виталий Козловскийотсался без машини.

На своей страничке в Fаcebook артист сообщил, что у него украли автомобиль. Позже певец поведал, что его "железного коня" нашли, но ездить на нем он больше не может:

видео дня

"Ночью у меня под домом угнали машину. Утром, когда обнаружил, что её нет, я обратился в милицию. Через минуту приехали милиционеры/следователи, через пятнадцать минут уже было известно, что машина разбитая на штрафплощадке. Потом были расспросы, рассказы, бумаги, подписи, люди и т п... Приехав на штрафплощадку, опять встретил следователей - описывали ситуацию, снимали отпечатки.

Удивительное ощущение смотреть на машину, в которой ты еще вчера ездил, а сегодня она напоминает раздолбанную консервную банку. Те, кто совершил угон - оказались, по всей видимости, веселые ребята. Ездили по городу, выпивая вино (весь салон залит вином).

Но кататься пришлось недолго, в соседнем районе(Петровка) они врезались крылом в бордюр. После чего сбежали, оставив мою железную кроху. Вот так. Будут искать этих подонков. Заявление уже подано. Надеюсь, что найдут! Ведь грязные су***ки должны быть наказаны! s

Слава Богу, что никто не погиб и не пострадал. Машину, конечно, очень жаль, ибо восстановлению она не подлежит. Но это всего лишь машина. Я не унываю, занимаюсь работой и подготовкой к сольному концерту(26 ноября, дворец "Украина")

Спасибо вам, мои дорогие друзья, что все так всколыхнулись и пытаетесь помочь. А помощь нужна!!! Очень нужна машина!!!!!!!! На время!!! Пока со своей (уже другой) что-нибудь не решу. Вот посмотрите, на что стал похож мой удобный, маленький Fiat 500".

Напомним, певец Виталий Козловский из-за Катерины Варнавы остался без трусов.

Виталий Козловский

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять