Скандалиста Алексея Панина госпитализировали с белой горячкой

26 июня 2015, 16:59обновлено 3 августа 2018, 01:14
У актера "острое психотическое состояние"

Алексей Панин

Знаменитый российский актер Алексей Панин госпитализирован в психиатрическое отделение одной из ведомственных клиник Москвы.

У артиста была белая горячка, пишет Life News.

видео дня

Как отмечает издание, накануне Алексей повел себя очень агрессивно на фоне злоупотребления алкоголем и ему вызвали психиатрическую бригаду. Врачи диагностировали "острое психотическое состояние".

Отметим, у Панина в последнее время наблюдается не совсем адекватное поведения. Плохо актеру стало после развода с Юлией Юдинцевой, а состояние его психического здоровья усугубило то, что он не мог видеться с дочерью Анной.

История о том, как фотомодель Юлия Юдинцева и актер Алексей Панин пытались поделить малышку Аню, началась в 2008 году. Тогда актёр забрал дочь и не давал ей видеться с матерью, утверждая, что Юлия плохо воспитывала дочь, злоупотребляла алкоголем и даже лежала в психиатрической больнице. Спустя год суд постановил, что ребёнок должен жить с Юдинцевой, но Панин решение исполнять не спешил, да и судебные приставы по этому вопросу активных действий не предпринимали.

Напомним, недавно актер Алексей Панин собирался уехать жить на Гоа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять