Скандальный Алексей Панин уезжает жить на Гоа

2 июня 2015, 10:50обновлено 3 августа 2018, 01:14
Актер хочет попробовать "другую" жизнь

Алексей Панин

Скандальный российский актер Алексей Панинулетает жить в Индию.

"Я в этой жизни уже был, — рассказывает Панин "Собеседнику". — У меня в этой жизни была слава, ну, в кавычках: слава была у Александра Македонского...

видео дня

Я знаю, что такое популярность, что такое дома на Новой Риге, на Рублевке. У меня были машины... У меня все это было! А той жизни у меня еще не было. Все люди сидят и мечтают: вот бы все бросить и уехать. Вот я все бросил и уезжаю!".

По словам Алексея Панина, он готов навсегда оставить Россию: "Если мне там не понравится, если я пойму, что мне срочно нужно к вам ко всем, я вернусь. А если понравится, я останусь. Я больше ничего не загадываю. Я живу как хочу! Я свободен! Я сам себе завидую, потому что я о...нный. У меня все з...ь!".

Отметим, ранее Панин категорически отказывается говорить о своей дочери, не желая, чтобы его слова восприняли как очередную попытку "пропиариться". Алексей Панин также не захотел говорить о своей карьере. — Я ни о чем не хочу говорить. Нет, я могу говорить о том, о чем вы хотите: я могу говорить даже о том, как я убил президента Кеннеди за ваши деньги. Мне не о чем говорить, правда!".

НАпомним, недавно в представители одесских организаций "Совет общественной безопасности" и Автомайдан опубликовали видео встречи с российским актером Алексеем Паниным.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять