Алена Водонаева собралась под венец

5 ноября 2015, 15:02обновлено 3 августа 2018, 01:16
Теледива не скрывает своей личной жизни от общественности.

 / Вконтакте

Алена Водонаева, которая в 2013 году развелась с бизнесменом Алексеем Малакеевым, снова готовится к походу в ЗАГС.

Вслед за своей лучшей подругой Айзой, месяц назад вышедшей замуж во второй раз, телеведущая решилась создать новую семью, пишет 7days.ru.

видео дня

Избранник 33-летней Алены — 27-летний тату-мастер Антон Коротков. Алена, которая всегда тщательно оберегала свою личную жизнь, на этот раз не стала делать секрета из предстоящих перемен.

Сначала Водонаева похвасталась кольцом, которое украсило ее безымянный палец во время недавнего путешествия с любимым в Европу. А по приезде в Москве Алена отправилась в эксклюзивный салон свадебных платьев, чтобы выбрать наряд для церемонии. В том, что она будет организована с невероятным чувством вкуса, сомневаться не приходится: Водонаеву по праву считают одной из самых стильных светских леди Москвы.

После развода с Алексеем Малакеевым Алена пережила несколько непростых романов. Сначала она встречалась с ресторатором Славой Пантеровым, чье место в сердце Водонаевой вскоре занял юный питерский тусовщий Юрий Анде. Почти полгода Алена жила на два города и даже думала переехать в Санкт-Петербург на ПМЖ. Увы, и эти отношения закончились печально: утешение Водонаева искала в объятиях гонщика Артема Королева. И только татуировщику Антону Короткову телеведущая, наконец, снова доверила свою душу. Ожидается, что свадьба Алены и Антона состоится в ближайшее время.

Напомним, бывшая жена Прохора Шаляпина вновь вышла замуж.

 / Instagram

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять