На "Рождественском Арсенале" открывается кулинарный городок от "Сніданку з 1+1"

16 декабря 2015, 10:57обновлено 3 августа 2018, 01:16
Угощаем малышей мандариновым пирогом и шоколадными пряниками с мятой по рецепту из книги "Сніданки для дітей"

В среду 16 декабря в 18:00 на фестивале "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АРСЕНАЛ" в Киеве (ул. Лаврская, 10-12) сказочный кулинарный городок "Сніданку з 1+1" посетят звездные гости Лидия Таран, Маричка Падалко, Анатолий Анатолич со своими детьми, а также врач-диетолог Галина Незговорова.

Главные герои встречи ― дети, которых мы приглашаем прочитать стихи, рассказать о подготовке к новогодним праздникамв, о любимых завтраках, о любимых овощах и фруктах и о блюдах, которые хотелось бы научиться готовить. Самым активным участникам разговора мы вручим подарки-игрушки.

видео дня

Диетолог Галина Незговорова посоветует, как составить вкусное и полезное меню для детей и взрослых, расскажет, сколько можно есть сладкого, научит, как правильно выбирать продукты, на что обращать внимание, каких ингредиентов лучше избегать и почему.

Гостей ждут 200 порций полезного мандаринового пирога и 200 порций вкусных шоколадных пряников с мятой по рецепту из книги "Сніданки для дітей". И, конечно же, множество веселых развлечений: захватывающее научно-познавательное шоу о блюдах и витаминах от студии "ДумайРум", мастер-класс по рисованию зимних фруктов и овощей от художницы-декоратора Ольги Грузд, фотозоны, гостевая студия с пуфиками, создание детьми "деревца витаминов" из раскрасок и живые елочки в горшках.

Отметим, что в рамках фестиваля гостей ждет сказочный интерактивный квест-спектакль "Новогодние приключения Алисы в Стране Чудес", концертная программа и широкое игровое пространство, мастер-классы, non-stop и квест "Подарки к Рождеству", ярмарка подарков для детей и взрослых от сотни с лишним лучших мастеров Украины, ряд интересных книжных событий для детей и взрослых, candy-bar, фуд-корты и разнообразные лакомства, интересные развлечения на любой вкус и Почта Святого Николая!

Если вам хочется приблизить праздник, выбрать лучшие подарки для дорогих людей, порадовать детей и друзей запоминающимися событиями, спрятаться от зимы в атмосфере уюта и творчества, то фестиваль "Рождественский Арсенал" гостеприимно откроет двери в сказку, в мир добра и счастья.

Напомним, 25 декабряв эфире утренней программы "Сніданок з 1+1" состоится новогодний марафон, целью которого является сбор средств для помощи маленьким пациентам Национальной детской больницы "ОХМАТДЕТ".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять