Дочь Брежневой и Бондарчука стали Снежными королевами

21 декабря 2015, 10:26обновлено 3 августа 2018, 01:16
В Киеве прошел фешн-перфоманс.

Украинские звездывместе со своими детьми поучаствовали в фешн-перфомансе "Снежная королева".

Дочь Веры Брежневой, Соня Киперман, прошлась по подиуму в качестве модели, пишет VIVA.

видео дня

В Киеве прошел фешн-перфоманс "Снежная Королева" от JFStar, в котором поучастовали украинские звезды вместе со своими детьми. Проект дал возможность юным талантам стать участниками театрального действия: играть роли героев сказки, выйти на сцену в качестве моделей в стилизованных показах, выступить с танцевальными и вокальными номерами. По задумке режиссера-постановщика Лики Спиваковской роль Снежной Королевы исполнила Юлия Кавтарадзе, а сказочником выступил Андрей Романиди. Роли Кая и Герды сыграли сын Кристины Храновской Лукьян и дочь Владимира Макеенко Мария.

В этот вечер на подиуме, сменяя друг друга, дефилировали звездные дети со своими знаменитыми родителями. Так, 14-летняя дочь Вера Брежневой Соня вышла на подиум в шубе. Девушка не хуже профессиональных моделей продефилировала на подиуме.

Кроме того, на сцене появились певица Наталия Бучинская, вышедшая на подиум впервые со своей дочерью Катериной, Василий Бондарчук со всей своей семьей, Кристина Решетник с сыном Ваней, дочь Гарика Кричевского Виктория, Габриэлла Массанга с сыном Тимофеем, дочь Лилии Ребрик и Андрея Дикого Диана и многие другие.

Настоящим взрывом позитива стало выступление певца и шоумена Димы Коляденко, который исполнил для гостей мероприятия сразу несколько своих зажигательных хитов, среди которых "Цем Цем Цем" и "Дима Коляденко".

Напомним, Брежнева стала принцессой на балу у Осадчей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять