Продюсер Руслан Квинта рассказал, как подбирает музыкантов для оркестра "Голосу країни"

5 февраля 2016, 10:04обновлено 3 августа 2018, 01:17
На этапе "слепых прослушиваний" на сцене играет всего 5 музыкантов.

Руслан Квинта

Как известно, все участники "Голосу країни" на главной вокальной сцене страны выступают в сопровождении живого оркестра.

Его состав тщательно подбирается лично музыкальным продюсером проекта Русланом Квинтой.

видео дня

Оркестр "Голосу країни" под руководством Руслана Квинты полностью обновился в пятом сезоне проекта. На этапе "слепых прослушиваний" на сцене играет всего 5 музыкантов: барабанщик Евгений Селезнев, клавишник Виталий Делистьянов, бас-гитарист Антон Бейко, гитаристы Миша Баньковский и Владимир Шариков. Во время "боев", "нокаутов" и прямых эфиров состав оркестра на сцене будет увеличиваться.

 / Пресс-служба

В эксклюзивном интервью для газеты "Сегодня" Руслан Квинта признался, что особое внимание при подборе музыкантов для оркестра он уделял образованию и опыту:

"Я считаю, что это лучшие музыканты, которые есть на сегодняшний день в Украине. У каждого — огромный опыт за плечами, все работали с топовыми украинскими артистами и имеют музыкальное образование, что для меня очень принципиально. Особенно важно, что каждый из них играет на разных инструментах, и они могут заменить друг друга в любой момент".

Также Руслан поделился с журналистом газеты "Сегодня" своими планами и впечатлениями от работы с Иваном Дорном, который стал новым лицом в тренерском составе "Голосу країни-6": "Ваня вырос на джазовой латиноамериканской музыке. Он очень тонко чувствует ритм. Специально для него я буду делать какие-то скретчи, включать битбоксеров или приглашать на сцену диджеев. Обычно, в танцевальной музыке вокал не особенно чувствуется, но мы с Ваней постараемся создать что-то такое, где участники смогут проявится наилучшим образом".

Напомним, тренер "Голосу країни" Иван Дорн на съемках проекта пишет новый альбом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять