Арсен Мирзоян рассказал, как чувствует себя в роли отца доченьки

19 февраля 2016, 18:25обновлено 3 августа 2018, 01:17
Девочку назвали в честь бабушки Нины Матвиенко.

Арсен Мирзоян

Украинский певец Арсен Мирзоян рассказал какого это вновь быть отцом маленького человечка и почему он решил назвать дочку в честь тещи.

Об этом он поведал журналисту Ivona.

видео дня

15 января Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян стали родителями.

У пары родилась дочь. "Пока что не можем понять, на кого она похожа. У всех разные точки зрения", – комментирует Мирзоян.

О том, что в семействе Матвиенко-Мирзоян пополнение, сообщила сама Тоня у себя на страничке в соцсети, опубликовав фото маленькой ручки новорожденной девочки. По словам Арсена, до крещения они старались не показывать лицо малышки.

 / Instagram

Интересно, что звездные родители дали дочери имя в честь Нины Митрофановны, мамы Тони, ведь в день крещения был праздник Св.Равноапостольной Нины. "Мы хотели назвать дочку в честь бабушек. Тонину маму зовут Ниной, а мою – Марфой. Марфа – это сирийское имя. Его украинский вариант – Марта. Но мне больше Марфа нравится. А в день, когда мы крестили дочку, был день Св.Равноапостольной Нины. Поэтому остановились на этом имени".

Журналист Ivona поинтересовалась у Арсена также и о том, как ему Нина Митрофановна в роли тещи. Но Арсен сразу же ответил, что не знает, по каким критериям нужно оценивать: "Я не знаю до сих пор, по каким критериям это надо оценивать. Скажу так: пока что нет причин вспоминать или изучать анекдоты о теще. Нина Митрофановна если и вмешивается, то только с целью помочь".

 / Instagram

Кроме того, Мирзоян отметил, что старшая дочь Тони, Ульяна, очень обрадовалась рождению сестрички, а вот своим сыновьям он хочет сообщить об этой новости лично. "Планирую познакомить их лично. Ведь то, что они услышали, еще не факт, что осознали. Надо визуальное подтверждение. Сначала хочу представить дочку старшему сыну, а позже – и младшему" – отметил певец.

Что касается распределения обязательств по уходу за дочерью, то этим пока занимается звездная мама – Тоня Матвиенко.

Напомним, в новом видео Арсен Мирзоян попал в лабиринт и распилил дверь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять