Иван Дорн нашёл двойника на "Голосі країни-6" и собирает команду "стыцаменов"

1 марта 2016, 16:35обновлено 3 августа 2018, 01:18
В минувшее воскресенье "платиновая четверка" "Голосу країни-6" начала осуществлять "выбор вслепую".

Иван Дорн

Лидером по набору участников в свою команду стал Иван Дорн, который впервые занял тренерское кресло проекта "Голос країни-6".

Музыкант начал собирать команду "стыцаменов" и уже пополнил её ряды тремя участниками.

видео дня

Первым место в его команде занял завхоз со Львова Роман Милян.

"Я понял, как это нужно делать. Она работает, это хорошо", — пошутил Дорн, впервые нажав на кнопку и добавил, — Теперь, Роман, ты в команде "стыцаменов"! Приготовься, я выдам тебе прикольный костюм!"

Также за звание "Голосу країни-6" в составе команды Ивана Дорна будет бороться известный украинский хит-мейкер Андрей Осадчук, который пишет песни для многих звёзд украинского шоу-бизнеса. На "выборе вслепую" он исполнил песню LOBODA "Облиш", автором которой он является.

Одним из самых ярких стало выступление преподавателя музыкальной академии Константина Дмитриева, который поразил своим стильным вокалом и оригинальностью подачи песни Аdele "Hello". Когда Иван Дорн нажимал на кнопку, он даже не подозревал, что через мгновение увидит своего двойника.

Константин Дмитриев

"Даже на меня похож!" — прокомментировал выступление вокалиста Иван Дорн и при этом отметил: "Я прямо ревность какую-то испытываю вперемешку с восторгом, потому что ты в разы харизматичнее и вокальнее меня. Это же круто, если бы ты оказался в моей команде, в "стыцаменах". И Константин принял приглашение Дорна.

А вот Потап на "Голосі країни-6" нашёл двойника Насти Каменских — одесситку Татьяну Амирову, которой удалось развернуть все четыре тренерские кресла.

"Я знаю, что делать с хорошо поющими кудрявыми девчонками", — заявил лучший продюсер страны и пригласил вокалистку в свою команду.

Заставила всех тренеров нажать на красные кнопки во время премьеры и участница из Беларуси Виктория Шейко, которая пришла на проект, чтобы "достучаться" до своего отца, которого она никогда не видела. Девушка настолько мощно исполнила песню "Daddy" Emili Sande, что тренеры развернулись буквально на первых секундах её выступления. Она приняла приглашение Потапа и стала членом его команды.

А вот Тина Кароль заполучила в свою команду белоруса Юрия Навроцкого, который в 2015 году представлял свою страну на международном песенном конкурсе "Евровидение".

Солистка ансамбля песни и танца ВСУ, которая в составе коллектива дала уже более 100 концертов в зоне АТО, Алина Башкина приняла приглашение Святослава Вакарчука.

 / Пресс-служба телеканала

Кроме того, лидер "ОЕ" исполнил мечту полисвумен со Львова Марьяны Захарук, которая пришла на проект, чтобы познакомиться с Вакарчуком. Несмотря на то, что к девушке никто не повернулся, Вакарчук спел вместе с ней на сцене и поблагодарил патрульных полицейских за службу.

Напомним, первый выпуск собрал рейтинг 8,2% и долю 21,2% (18-54, Україна), став, таким образом, лидером слота с большим отрывом от конкурентов. В целом программу посмотрело почти 8 миллионов зрителей.

Уже в это воскресенье в 21:00 тренеры "Голосу країни-6" продолжат осуществлять "выбор вслепую".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять