Ким Кардашьян прокомментировала слухи о разводе

1 марта 2016, 17:10обновлено 3 августа 2018, 01:18
Она решила расставить все точки над "і" в вопросе развода с супругом, рэпером Канье Уэстом.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Похоже, звезда реалити Ким Кардашьян устала от постоянных слухов, которые в последнее время не оставляют в покое все ее семейство.

Она решила расставить все точки над "і" в вопросе развода с супругом, рэпером Канье Уэстом, пишет edinstvennaya.

видео дня

На прошлой неделе портал TMZ сообщил, что актриса Ким Кардашьян настолько устала бороться со сложным характером своего мужа, рэпера Канье Уэста, и его постоянными вспышками гнева, что даже планировала с ним расстаться. Поговаривали, что звезда обратилась к юристу, чтобы обсудить детали развода.

Они с Канье Уэстом любят друг друга, но постоянно ссорятся. В последнее время Ким все чаще выглядит абсолютно несчастливой и видно, что она в стрессе.

Однако сейчас Ким впервые заступилась за возлюбленного. Актриса опубликовала на своем официальном сайте сообщение, в котором призналась Канье Уэсту в любви.

"Я люблю моего мужа и ненавижу людей, которые не понимают, что Канье будет противостоять целому миру ради своего творчества и искусства. Послушайте еще раз: "Я люблю Канье и ношу Yeezy". Также я хочу, чтобы все были такими же честными, как Канье. Смотрите новое видео Канье. Читайте его твиты", — написала Ким Кардашьян.

Напомним, Ким Кардашьян топлес показала как поддерживать грудь в форме.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять