Алина Астровская рассказала о своем парне-конюхе

24 марта 2016, 13:42обновлено 3 августа 2018, 01:18
У нее есть любимый мужчина, за которого звезда собирается замуж. 

Алина Астровская

После окончания романтического реалити-шоу "Герої&Коханці" Алина Астровскаянаписала множество стихов, которые собирается представить на своем творческом вечере.

Об этом пишет kp.ua.

видео дня

Проект помог певице наладить личную жизнь, несмотря на то, что с победителем шоу построить отношений так и не удалось.

Но сейчас певица тоже не одна. У нее есть любимый мужчина, за которого звезда собирается замуж. Правда, когда артистка пойдет под венец — она еще не определилась. "Я помолвлена и нахожусь в статусе невесты. Могу сказать то, что свадьбу в ближайшее время сыграть не планируем", — сказала Астровская.

 / Instagram

О своем будущем муже Алина рассказала, что он бизнесмен, который всего достиг сам. По словам певицы, ее возлюбленный даже был конюхом. "У него собственный бизнес и всего он достиг только собственными силами. Он обычный парень и некоторое время работал конюхом. Разница в возрасте абсолютно не существенная, всего лишь год".

Участница группы "Real O" вспомнила, как произошло ее знакомство с женихом. Так, в одном из интервью артистка поделилась своими переживаниями по поводу личной жизни. Мужчина увидел этот материал и очень захотел встретиться с Алиной. "Мой молодой человек увидел это интервью и подумал, что не против бы со мной познакомиться. И через год он нашел возможность со мной встретиться и добиться меня".

 / Instagram

Напомним, участница группы "Real O" Алина Астровская переживает за своих родителей, которые не уехали с Донбасса.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять