Маричка Падалко и Анатолий Анатолич присоединились к Благотворительному марафону

31 марта 2016, 11:28обновлено 3 августа 2018, 01:18
Звездная команда 1+1 медиа собирает средства на общественно важные проекты.

Анатолий Анатолич

Звездная команда 1+1 медиа по традиции присоединилась к Благотворительному марафону, стартовавшему в рамках "Nova Poshta Kyiv Half Marathon".

Традиционно кроме забега, марафон собирает средства на общественно важные проекты.

видео дня

В этом году команда ведущих 1+1 медиа будет бежать за качественную реанимацию детей — проект "Второе дыхание".

Цель проекта — 150 000 грн. для приобретения компрессора к аппарату искусственной вентиляции легких, который вышел из строя в отделении реанимации Национальной детской специализированной больницы "ОХМАТДЕТ". Ребенок в коме или преждевременно рожденный не может самостоятельно дышать, эту функцию должны выполнять дыхательные аппараты. У врачей есть лишь несколько секунд, чтобы подключить к аппарату, который заменит легкие или поможет ребенку дышать. Перерыв в подаче воздуха может стоить ребенку жизни.

Маричка Падалко

К проекту присоединились ведущие "Сніданку з 1+1" Анатолий Анатолич и Марина Леончук, ведущая утреннего блока ТСН Маричка Падалко, ведущая рубрики "Міста. Мій путівник" в "Сніданку" Наталья Щука, ведущий патриотического шоу "Хоробрі серця" Ахтем Сеитаблаев, ведущие программы "Про футбол" на телеканале "2+2" Александра Лобода и Игорь Цыганык. Партнером проекта выступил Всеукраинский благотворительный фонд "Крона".

"Сделать можно любой вклад. Вы знаете, мы очень часто думаем, что мы не можем помочь, потому что недостаточно, как нам кажется, средств. Если каждый перечислит хотя бы одну гривну, пять гривен или десять гривен, эту сумму – 150 000 гривен сможем собрать за несколько дней", — комментирует Маричка Падалко, ведущая "ТСН.Ранок" на телеканале "1+1".

Анатолий Анатолич, ведущий "Сніданку з 1+1", подчеркивает: "Даже если вы почему-то не можете бежать, вы можете просто присоединиться к акции и передать средства на благотворительность. Вы же знаете, копейка к копейке, так и соберем вместе".

Марина Леончук

Благотворительный марафон продлится до 17 апреля. Составить компанию звездным спортсменам сможет каждый, кто присоединится к благотворительной акции. Сделать это очень просто: необходимо просто перейти по ссылке на странице ТСН.ua и сделать пожертвование на одной из страниц любимой звезды.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять