Святослав Вакарчук и Потап определятся со своими четверками финалистов на "Голосі країни-6"

6 мая 2016, 14:17обновлено 3 августа 2018, 01:18
Каждый тренер в свободном порядке будет вызывать исполнителей на сцену.

 / пресс-служба 1+1

Уже в это воскресенье на телеканале "1+1" в 21:00 на вокальном проекте "Голос країни-6" в последнем раунде "нокаутов" за право выступить в прямых эфирах будут бороться участники команд Потапа и Святослава Вакарчука.

Согласно новым правилам этапа, вокалисты до последнего момента не знают, в какой последовательности будут выходить на сцену.

видео дня

Каждый тренер в свободном порядке будет вызывать исполнителей на сцену. Сразу после выступления тренеру предстоит решить, есть ли место для выступившего участника на одном из четырёх красных кресел, предназначенных для финалистов проекта.

 / пресс-служба 1+1

"Нокауты — это, наверное, самый переломный момент, который существует в проекте "Голос країни". Это драма потому, что в одну секунду мы лишаемся ровно половины участников, которые выходят на сцену. Для меня этот момент всегда очень сложный, его тяжело проходить, — рассказывает Потап. — Именно в "нокаутах" закаляется характер. На этом этапе или артист своим выступлением показывает, насколько он силен, и отправляет всех в нокаут, или же его самого отправляют в нокаут, если он не показал максимум своих возможностей".

В предыдущем эпизоде Тина Кароль и Иван Дорн уже определились, с кем из участников они продолжат борьбу за победу в прямых эфирах. В ближайшее воскресенье со своими четверками финалистов предстоит определиться Потапу и Святославу Вакарчуку. Лидер группы "Океан Ельзи" отмечает: "Всё зависит от самих участников. Если вы меня сейчас искренне спросите — определился ли я уже со своей четверкой финалистов, отвечу — нет. И настолько нет, что даже за все 4 года, которые я сижу

в тренерском кресле "Голосу країни", у меня такого никогда не было. Бывало, что есть двойка, тройка, бывало, что сразу представляю четверку в голове. Но чтобы вообще не было представления — такого не помню".

В это воскресенье в 21:00 на "Голосі країни-6" прозвучат знаковые украинские песни. Так, например, одна из самых сильных участниц Потапа исполнит песню "Коханий" на музыку Игоря Поклада, слова Игоря Бараха. А одна из самых искренних вокалисток шестого сезона удивит исполнением украинской народной песни, саундтрека к культовому украинскому фильму "Тіні забутих предків" режиссера Сергея Параджанова — "Вербова дощечка". Отдельные номера выпуска будут посвящены Дню памяти и примирения. В частности, на проекте прозвучит трогательная песня Владимира Ивасюка на стихи Богдана Гуры "Мальви".

Напомним, участник "Голосу країни" получил эксклюзивное предложение от Святослава Вакарчука.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять