Тина Кароль рассказала, как на ее лице расцветали цветы

2 сентября 2016, 14:59обновлено 3 августа 2018, 01:20
Это первая песня из нового альбома, который выйдет в 2017 году.

 / пресс-служба 1+1

Тренер детского вокального проекта "Голос.Діти-3" Тина Кароль в прямом эфире "Сніданку з 1+1" презентовала свой новый клип на песню "Твої гріхи" и рассказала, что происходило на съемочной площадке детского вокального проекта телеканала "1+1", когда выключали камеры.

"Клип на песню "Твої гріхи" снимали известные во всем мире украинцы.

Это команда GloriaFX из Днепра. Недавно они получили премию "MTV Music Awards" за лучшие визуальные эффекты. Записывал песню оркестр "Киевские виртуозы", продакшн композиции сделали в Англии. Это первая песня из нового альбома, который выйдет в 2017 году, и она открывает дверь в новый этап моего творчества. Кстати, за один день на Youtube клип набрал 120 000 просмотров", — рассказала Тина Кароль.

Певица также раскрыла подробности сложного съемочного процесса, который длился 25 часов, и секреты того, как воспроизводили эффект присутствия "человека-невидимки" в клипе.

"Невидимый герой, который поднимал меня из ванны с теплым молоком, был полностью одет в зеленый костюм для того, чтобы потом можно было его убрать на постпродакшене. Он был похож на "Фантомаса", — вспоминает певица. — Вы можете увидеть, как в клипе рассыпается кожа, и оживают и распускаются цветы на моем теле. Они как бы дышат. Для того чтобы воспроизвести эти анимационные цветы, на мое лицо и тело нанесли черные точки, на которые затем компьютер ориентировался, где ставить цветы. Эти маркеры потом было очень трудно стереть".

Напомним, Тина Кароль рассказала правду о личной жизни.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять