Кейт Мосс вновь ушла в запой

15 сентября 2016, 03:40обновлено 3 августа 2018, 01:21
Все из-за разногласий, возникших с супругом Джейми Хинсом. 

Кейт Мосс

Проблемы с алкоголем у Кейт Моссуже больше десяти лет.

Об этом пишет kp.ru.

видео дня

Топ-модель проходила лечение в рехабе, лечилась у лучших профессионалов, но когда в ее жизни начинаются проблемы, она вновь возвращается к алкоголю.

 / Instagram

На этот раз в запой одна из красивых женщин мира ушла из-за разногласий, возникших с супругом Джейми Хинсом. Последний уже год отказывается дать развод 42-летней жене, что в свою очередь мешает ей выйти замуж за 29-летнего фотографа Николя фон Бисмарка.

Более того, благоверный не просто не готов уступить супруги он всячески старается заработать на ее славе. Например, не так давно он продавал ее эротические фотографии журналу за круглую сумму, а на вопрос Кейт зачем он это сделал заявил, что это его месть за измену любимой. Однако, бурное проявление эмоций не помешало Хинсу посчитать, что он может неплохо заработать на браке с манекенщицей и он категорически отказывается подписать документы об уклонений от финансовых претензий.

Хинс уверен, что только благодаря ему все эти годы Кейт смогла продержаться на профессиональном плаву, не скатившись в алкоголизм. Мол, он ради нее забросил собственное творчество, чтобы постоянно следить за пьющей супругой и ухаживал за ней все время, пока она не была в реабилитационных центрах. И раз она теперь решила начать новую жизнь с другим, он рассчитывает получить материальную компенсацию "за напрасно прожитые годы".

А учитывая, что, по самым скромным подсчетам, состояние Мосс оценивается в сумму свыше ста миллионов долларов, из которых она только за минувший год заработала пять, гитарист требует свою долю. Кейт вроде и готова заплатить отступные, но пара никак не может договориться о точной сумме. И пока Кейт с калькулятором рассчитывает, сколько положено бывшему мужу рядом всегда стоит бутылочка вина.

Как отмечает домработница звезды, день топ-модели начинается с глотка шампанского, за обедом она выпивает бутылку вина, а вечером "заправляется" виски. Еще неделя-вторая такой жизни и реабилитация в клиники красавице снова будет необходимо. Только теперь рядом мужа не будет. А будет ли с ней нянчится новый возлюбленный — потомок дворянского рода, дамский угодник и модный фотограф большой вопрос.

Напомним, сестра Кардашьян Хлое была алкоголичкой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять