Loboda выпустит альбом и отправится в тур в его поддержку

15 сентября 2016, 16:21обновлено 3 августа 2018, 01:21
Певица представит грандиозное световое шоу и расширит географию своих выступлений.

Светлана Лобода

Певица Светлана Лобода

Светлана Лобода

отправляется в очередной международный тур "К черту любовь" в поддержку нового альбома, который поклонники артистки ждали 5 лет.

Новая концертная программа певицы станет главным музыкальным событием осени, а ее долгожданный альбом — символичным подарком исполнительницы своим фанатам к Новому году.

Тур "К черту любовь" стартует 11 октября в Харькове и охватит 13 украинских городов, в том числе те, в которых певица выступит впервые — Сумы, Винница, Чернигов и др.

Также исполнительница впервые даст концерты в крупнейших городах США – Вашингтоне, Нью-Йорке, Чикаго и Майами.

Шоу Loboda – это симбиоз новейших технологий в сфере световых и визуальных решений! Это масштабные декорации, живые экраны, настоящая магическая феерия света и звука.

В этом году певица готовит нечто совершенно неожиданное и не торопится поднимать занавес над главными "фишками" своего шоу.

По традиции вместе с продюсером артистки Нателлой Крапивиной над шоу будут работать одни из самых талантливых и креативных режиссеров-постановщиков страны — Сергей Гуман и Ярослав Губский. А также, зная склонность певицы к экспериментам, для определенных номеров будут дополнительно привлечены лучшие хореографы Европы.

Вместе с Loboda на сцену выйдет ее бессменная команда из более, чем 20-ти человек, а также приглашенные музыканты и артисты, которые создадут неповторимое визуальное настроение.

Напомним, Loboda показала дочь-барабанщицу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять