Loboda заговорила о свадьбе

15 декабря 2016, 15:21обновлено 3 августа 2018, 01:22
Певица украсила обложку нового выпуска "Телегид".

Светлана Лобода

Обожаемая дочка и дружная семья, любимая работа и сплоченная команда, первые места в чартах и признание миллионов поклонников — об этих составляющих своего успеха рассказала Светлана Лобода.

Она заявила об этом в интервью изданию Телегид.

видео дня

Кажется, что жизнь артистов – это сплошь красные дорожки и музыкальные премии, залы поклонников и всеобщее внимание… Однако карьера певицы полна рисков.

"Я рискую жизнью каждый раз снимая свои клипы на ледниках, такие как "40 градусов", в глухих деревнях с дикарями, съёмки на песню — "Под лёд". И вся наша команда по приезду молится и говорит небу "спасибо", что все обошлось на таких локациях, как тающие ледники Исландии, или доминиканские села с абсолютно дикими туземцами с мачете в руках. Мы рискуем постоянно. В этом вся моя жизнь, — отметила Loboda.

 / Пресс-служба

Певица также призналась, что сейчас сконцентрирована на себе и собственной карьере. Времени на личную жизнь у артистки не остается.

"Чтобы начать что-то новое, я должна быть по-настоящему очарована человеком, поверить ему, захотеть быть с ним. А такого со мной давно не случалось. Уверяю, как только со мной случится серьёзный роман – я непременно этим поделюсь", — пообещала Светлана.

 / Пресс-служба

По словам исполнительницы, о свадьбе Loboda до сегодняшнего дня не мечтала, но о бракосочетании все же думает. Правда, не о собственном. В будущем певица надеется "погулять" на свадьбе дочери Евангелины.

Напомним, песня "К черту любовь" Loboda стала главным хитом 2016 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять