Бритни Спирс перестала скрывать отношения с молодым любовником

20 декабря 2016, 16:51обновлено 3 августа 2018, 01:22
Бритни и Сэм познакомились на съемках ее клипа на песню Slumber Party.

 / Instagram

Певица Бритни Спирс отныне не скрывает свои отношения с 23-летним манекенщиком Сэмом Асгари.

Об этом пишет Spletnik.

видео дня

В минувшие выходные она открыто появилась с ним на людях, устроив романтический ужин в одном из японских ресторанов Лос-Анджелеса. По словам очевидцев, 35-летняя поп-звезда улыбалась и выглядела очень счастливой.

Бритни Спирс

Бритни и Сэм познакомились на съемках ее клипа на песню Slumber Party, в котором красавец брюнет сыграл роль мужчины, которого по сюжету пытается обольстить певица. Кстати говоря, Асгари поделился кадром из этой сцены с фолловерами в Instagram. Ранее он опубликовал селфи с Бритни, но позже удалил этот кадр из соцсети. Теперь же у него нет причин скрывать общение с американской знаменитостью, поскольку она сама, похоже, готова рассказывать о нем всем.

Сэм Асгари

Известно, что новый возлюбленный младше Спирс на 12 лет, переехал в США девять лет назад из Ирана, сотрудничает с модельным агентством, а также позиционирует себя как персонального фитнес-тренера. Его страница в Instagram, на которую подписано 165 тясяч фолловеров, наполнена снимками из спортзала и кадрами, демонстрирующими мускулистую фигуру нового бойфренда Бритни.

Напомним, папарацци застукали принца Гарри и Меган Маркл на улицах Лондона.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять