Ирма Витовская впервые показала подросшего сына

12 января 2017, 05:50обновлено 3 августа 2018, 01:22
Мальчику в марте этого года исполнится шесть лет.

Украинская актриса Ирма Витовская поделилась снимками с отдыха в Риге, Вильнюсе и Лапландии, на которых впервые показала своего подросшего сына - 5-летнего Ореста.

Об этом пишет edinstvennaya.ua.

видео дня

Актриса Ирма Витовская относится к тем артистам, которые стараются держать подробности своей личной жизни под семью замками и придерживаются принципа "счастье любит тишину".

Но, несмотря на это, 42-летняя звезда все же не забывает о своих фолловерах в социальных сетях и периодически радует их снимками с семейного архива.

В этот раз Ирма Витовская решила поделиться в своем блоге в Facebook яркими фотографиями с семейного новогоднего отдыха в Риге, Вильнюсе, а также на родине Санта-Клауса – Лапландии.

На снимках, которые получились довольно-таки очень милыми, подписчики наконец-то смогли увидеть подросшего сына актрисы – Ореста, которому в марте этого года исполнится шесть лет, и вместе с которым Ирма очень редко появляется на публике.

Орест – первенец Ирмы Витовской, которого она родила, находясь в браке с первым мужем – актером Владимиром Кокотуновым. Сейчас актриса находится замужем за бизнесменом Виталием Ванцу, свадьбу с которым она сыграла весной прошлого года.

Напомним, Сергей Лазарев признался, что у него есть маленький сын.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять