Ирина Билык снялась в клипе с бывшим возлюбленным Димой Коляденко

2 февраля 2017, 00:47обновлено 3 августа 2018, 01:23
В музыкальном видео певец не только исполнил главную роль, но также стал автором сценария.

Ирина Билык и Дима Коляденко

После успеха танцевального хита "Гасимся" Дима Коляденко удивил поклонников глубокой лирикой. Артист официально представил трек "Песня без слов".

Музыкальная баллада о страсти, боли, одиночестве и жизни с чистого листа вошла в новую концертную программу исполнителя, а текст песни-исповеди основан на собственной истории любви артиста.

 / Пресс-служба

"Долгое время я сомневался в том, стоит ли мне исполнять лиричные медленные песни. Но затем понял: да, я — веселый, позитивный, жизнерадостный человек, но даже я иногда плачу. И вместе со мной плачет зал, когда я исполняю балладу "Песня без слов", потому что эта песня о настоящих чувствах", — отметил Дима Коляденко.

Автором музыки нового сингла артиста выступил композитор Усеин Бекиров, текст песни написал Игорь Мельник, а концертная фонограмма была создана при живом звучании рояля и струнного квартета "Asturia".

Впервые "Песню без слов" артист исполнил прошлой осенью в рамках своего всеукраинского тура. Публике Дима Коляденко представил не только новую композицию, но и театрализованный номер, наполненный символичными деталями в сочетании с современными аудиовизуальными технологиями.

 / Пресс-служба

Также Дима Коляденко готовится презентовать клип на песню "Без слов", ставший режиссёрским дебютом самого артиста. В музыкальном видео певец не только исполнил главную роль, но также стал автором сценария, главным режиссером-постановщиком. А партнерами Коляденко по съемочной площадке выступили Ирина Билык и императорский пекинес Фанни. Премьера "Песня безслов" клипа состоится в феврале.

Напомним, певица MamaRika презентовала песню для "Евровидения".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять