Надежда Мейхер рассказала, от кого родила сына

2 февраля 2017, 03:39обновлено 3 августа 2018, 01:23
С папой сына она познакомилась в начале своей музыкальной карьеры на улице.

Надежда Мейхер

Бывшая участница группы "ВИА Гра", а ныне сольная исполнительница и дизайнер Надежда Мейхер-Грановскаяповедела подробности личной жизни.

Об этом она рассказала в программе "Секрет на миллион" с ведущей Лерой Кудрявцевой.

видео дня

В шоу певица рассказала, что отцом ее 14-летнего сына Игоря является мужчина по имени Александр Лищенко. С папой сына она познакомилась в начале своей музыкальной карьеры на улице.

Надежда Мейхер с сыном Игорем

"Отца Игоря зовут Александр Лищенко. Мы познакомились с ним на улице. Он занимался какой-то предпринимательской деятельностью. Однако о подробностях работы никогда не говорил. Всегда меня от всего этого ограждал. Не помню, как он меня сначала всем представлял, но через некоторое время говорил: "Это моя жена". На самом деле о том, что мы когда-нибудь поженимся, даже не задумывалась. Я в принципе не считала для себя обязательным выходить замуж. Родила я от него, потому что хотела ребенка. Это был мой выбор. Но я все равно чувствовала, что, наверняка, эти отношения ненадолго. Александр не был моей судьбой. Он не был тем человеком, с которым я могла бы связать свою жизнь", — поделилась Надежда.

Отметим, что сейчас Надежда Мейхер-Грановская замужем за российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым, с которым воспитывает двоих совместных дочек — четырехлетнюю Анну и годовалую Марию.

Напомним, Надежда Мейхер изменила супругу с подопечным Лободы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять