Стали известны имена всех участников четвертьфинала "Голосу країни-7"

3 апреля 2017, 13:28обновлено 3 августа 2018, 01:24
Участники команд Джамалы и Тины Кароль выступали на сцене с сольными номерами. 

 / пресс-служба 1+1

Вчера в "Голосі країни-7"на телеканале "1+1" завершился один из самых напряженных этапов проекта — "нокауты", по результатам которого стали известны имена всех участников, которым посчастливилось попасть в прямые эфиры.

Участники команд Джамалы и Тины Кароль выступали на сцене с сольными номерами. После выступления каждого из участников тренер определял, на какой из четырех красных стульев его посадить. Особенностью "нокаутов" и главной задачей участника на этом этапе — удержаться на красном стуле, ведь остаться в команде каждого тренера может только четыре участника.

видео дня

Трогательным исполнением песни Тины Кароль "Помню" впечатлила зрителей участница команды Джамалы Наиле Ибраимова. Девушка — землячка Джамалы. На "слепых прослушиваниях" Наиле призналась, что очень переживает из-за ситуации, в которую попал ее родной Крым. Семья участницы постоянно ссорится, обсуждая политические вопросы. Исполнив песню "Помню", Наиле призналась, что думала о своей родной земле. Тренер высоко оценила профессиональный рост участницы на проекте и посадила ее на первый стульчик, в результате чего Наиле прошла в прямые эфиры проекта.

Подвинула всех конкуренток на красных стульях и прошла в прямые эфиры участница команды Джамалы Анна Кукса из Житомира. Девушка исполнила песню "Ой, заграли музики" Квитки Цисык в современной интерпретации, чем заслужила восхищение Потапа.

"Твое выступление — это конфетка! У тебя большое будущее. Вне зависимости от решения Джамалы сейчас, ты уже можешь пробовать себя в большом шоу-бизнесе", — сказал Потап.

Запомнилась ярким выступлением на "нокаутах" участница команды Тины Кароль Анастасия Малашкевич из Беларуси, которую конкуренты по команде называют "фирмачкой" академического пения. Для выступления на "нокаутах" участница выбрала песню Джорджа Майкла "Jesus To A Child", которую спела в оперной манере.

"Вы потрясающе находите себя в поп-музыке, несмотря на свой академический вокал. Я бы очень хотел, чтобы Вы продолжили участие в проекте", — сказал Потап.

Тина Кароль также высоко оценила выступление Анастасии и подарила ей билет в прямые эфиры.

Главной интригой эпизода был результат выступления священника Александра Клименко из команды Тины Кароль. Участник покорил сердца всех тренеров и зрителей проникновенным исполнением песни группы "Океан Ельзи" "Мить", а Катю Чили растрогал до слез.

"Вы – человек, который обладает неимоверным голосом, думает на сцене о каждом слове. Это было так проникновенно, так искренне", — отметил Сергей Бабкин.

Тина Кароль прислушалась к мнению зрителей в зале, которые подсказывали ей посадить Александра Клименко на первый стул. В результате, участник попал в четвертьфинал.

Таким образом, в прямые эфиры седьмого сезона проекта попали Анна Кукса, Яна Блиндер, Наиле Ибраимова и Ольга Богатыренко из команды Джамалы, а также Александр Клименко, Катя Чили, Анастасия Малашкевич и Галина Шкода из команды Тины Кароль.

Напомним, священник Александр Клименко довел Тину Кароль до слез на "Голосе країни-7".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять