Супруга кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона старше его на 24 года

25 апреля 2017, 15:27обновлено 3 августа 2018, 01:24
Сегодня мадам Макрон называют французской иконой стиля.

Бриджит Троньо

История любви кандидата в президенты страны Эммануэля Макрона и его супруги Бриджит так же популярна во Франции, как история девушки из обычной семьи Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Соединенном Королевстве.

Об этом пишет jetsetter.ua.

видео дня

Но, вопреки британскому сюжету, французский отличается не принадлежностью супругов к разным социальным кругам, а разницей в возрасте — 24 года!

 / фото: twitter.com

Популярный и амбициозный политик женился на женщине вдвое старше его, а началась эта уникальная история еще во время учебы Эммануэля в школе. Дело в том, что Бриджит была его школьной учительницей, в которую будущий кандидат в президенты влюбился в возрасте 15-ти лет.

 / фото: twitter.com

Многочисленные слухи, которыми окутана эта история, гласят, что в день своего 17-летия Макрон заявил своей будущей супруге: "Что бы вы ни делали, как бы вы меня ни избегали, а я на вас женюсь". Конечно же тогда женщина, чьи трое детей были примерно ровесниками Макрона, от души посмеялась над его словами.

 / фото: twitter.com

Но в 2007 году Бриджит неожиданно развелась с мужем и вышла замуж за Макрона. Именно тогда Эмануэль начал активно заниматься политикой и ушел в нее с головой, а его супруга по-прежнему преподавала в среднем учебном заведении, но уже в Париже.

Сегодня мадам Макрон называют французской иконой стиля, а большинство французов сошлись на том, что возраст Бриджит только добавляет ей очарования. В конце концов, это ведь так по-французски.

Напомним, 86-летний Иван Краско рассказал о супружеском долге перед молодой женой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять