Возлюбленный задарил Викторию Боню розами, опубликованы фото

17 мая 2017, 02:45обновлено 3 августа 2018, 01:24
По слухам, именно он мог снять для Бони роскошные апартаменты в Лос Анджелесе.

Виктория Боня

Хвастаясь такими букетами, Виктория Боня четко дала понять, что тот, кто может позволить себе такое ухаживание, весьма богат.

Об этом пишет paparazzi.ru.

видео дня

По слухам, именно он мог снять для Бони роскошные апартаменты в Лос Анджелесе, где она провела последние два месяца. Хотя, эту квартиру могли арендовать и те, кто делал фотосессию с Викой, но это не столь важно.

 / Instagram

Теперь Вика подтвердила, что мужчина в её жизни естьи она надеется на серьезные отношения, а именно, хочет родит еще детей.

Правда, не хочет Вика отказываться и от своего образа жизни. Ей нравится путешествовать по миру, принимая участие в различных светских мероприятиях, делать свою ТВ программу, и участвовать в реалити шоу.

 / Instagram

То есть, родив детей, они планирует отдать их на попечение няни, поскольку при таком ритме жизни, воспитывать их самостоятельно весьма проблематично.

 / Instagram

Что касается реалити шоу, то она уже получила предложение принять в одном из них в Калифорнии. Здесь речь пойдет о жизни русских девушек в Лос-Анджелесе. Боня хочет доказать, что русские девушки могут добиваться всего сами, а не жить за счет богатых мужей.

Напомним, Виктория Боня обнажила грудь на пляже.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять