Карла Бруни пожелала удачи новой первой леди Франции

20 мая 2017, 05:50обновлено 3 августа 2018, 01:24
Сейчас экс-модель поглощена только музыкой и готовит к выпуску свой новый альбом

Карла Бруни

Пока новый президент Франции и новая первая леди, Эммануэль и Брижит Макрон, привыкают к новому статусу, бывшая первая леди, 49-летняя Карла Бруни, и думать забыла о политике.

Об этом пишет Сплетник.

видео дня

Сейчас экс-модель поглощена только музыкой и готовит к выпуску свой новый альбом — French Touch, который увидит свет уже в октябре и будет состоять из каверов на хиты всемирно известных групп, таких как ABBA, The Rolling Stones, The Clash и многих других.

Первая ласточка с альбома — песня Enjoy The Silence группы Depeche Mode, которую перепела Карла. Клип с участием Бруни уже появился в сети, и в честь этого супруга Николя Саркози дала откровенное интервью.

Кто бы мог подумать, но, оказывается, Карла Бруни совсем не скучает по тому времени, когда она была женой президента.

 / Instagram

"Не поймите меня неправильно, это была большая честь для меня — быть первой леди, у меня осталось много приятных воспоминаний. Но я совсем, ни капельки, не скучаю по этому. Почему? Потому что у тебя просто не оставалось личного пространства", — заявила Бруни в интервью изданию Billboard.

Карла знает, с чем предстоит столкнуться семье Макрон — и желает им удачи: "Я не знакома с ними, но они кажутся очень милыми приятными людьми. Сложно давать какие-то советы, не зная людей лично... Она (Брижит, — прим. ред.) кажется умной и интеллигентной. Я думаю, она со всем справится", — сказала Бруни.

А вот высказываться насчет семьи Трампов француженка не стала: "Когда мой муж стал президентом США, я запретила себе давать какие-то комментарии насчет политики. Я стараюсь быть дипломатичной. Но американскому президенту я желаю только удачи. Как и французскому. Это тяжелая работа.

Напомним, 48-летняя Карла Бруни показала фигуру в купальнике.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять