Надежда Мейхер показала себя 16-летней девушкой

16 июня 2017, 16:10обновлено 3 августа 2018, 01:25
Фото сделано за два года до того, как Надя стала участницей сексуального трио "ВИА-Гра".

Надежда Мейхер

Певица и телеведущая Надежда Мейхер-Грановская опубликовала снимок себя шестнадцатилетней.

Об этом пишет kp.ua.

видео дня

Фотография появилась на ее странице в Instagram.

Он сделан за два года до того, как Надя стала участницей сексуального трио "ВИА-Гра" и начала сводить с ума миллионы мужчин. Уже на этом фото видны главные достоинства девушки — большая грудь и пухлые губы.

"1998 г. Мейхер Надежда Александровна. 16 лет отроду))) За два года до серьёзных перемен в жизни. Учусь в г. Хмельницком, ещё в педагогическом училище (сейчас Академия), танцую в двух коллективах народного танца, занимаюсь балетом. Хотя, судя по некоторым внешним данным, стать балериной уже не суждено). Люблю Сцену, люблю неистовой любовью и ещё не подозреваю, что скоро начнутся серьёзные проблемы со спиной (мне придется бросить проф. занятия танцами). И уж тем более не ведаю, что спустя 19 лет снова займусь хореографией и снова встану на пуанты. Жизнь не предсказуема. И если нам кажется, что мы на чём-то или на ком-то ставим "жирную точку", не верьте себе. И не лишайте возможности получить удовольствие ещё раз. Но этот "раз" буде в другом качестве, с другим осознанием всего происходящего. И да, такой контур губ рисовали в 1998 году. Хотя и сейчас изредка можно увидеть такое зрелище))) Обнимаю Вас!!! Не сдавайтесь!", — написала Мейхер под фото.

 / Instagram Надежда Мейхер

В 2016 году Мейхер поставила авторский музыкальный спектакль "ИСТОРИЯ DE UN AMOR", с которым объехала всю Украину. В нем Надежда исполнила роль режиссера, сценариста, драматической актрисы и танцовщицы аргентинского танго. Мейхер часами репетировала у балетного станка. Сложность заключается еще и в том, что из-за большой груди певице сложнее держать равновесие.

Напомним, Надежда Мейхер после родов сменила прическу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять