В Киеве похитили и ограбили мужчину, а потом отпустили

5 декабря 2016, 15:34обновлено 3 августа 2018, 01:22
Злоумышленников было трое, их ищут, отметили в полиции.

Место происшествия

В воскресенье вечером, 4 декабря, в Дарницком районе Киева трое неизвестных похитили и ограбили мужчину, после чего отпустили.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции столицы.

видео дня

В ведомстве уточнили, что злоумышленники захватили мужчину на Днепровской набережной возле торгового центра.

"Пострадавший сообщил, что по предварительной договоренности через Интернет решил обменять валюту", — отметили в пресс-службе.

Позже он встретился с незнакомцами, они начали обсуждать сумму. "Неизвестные предложили мужчине присесть в авто, в ходе разговора они разозлились, начали применять к человеку силу, заковали в наручники, а затем отобрали сумку с деньгами", — добавили в полиции.

Потом правонарушители отпустили его в Днепровском районе. "Мужчина с помощью неравнодушных граждан вызвал полицию и врачей", — подчеркнули в отделе коммуникации.

Наручники злоумышленников

По факту случившегося начато уголовное производство по ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) и ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса, правоохранители ищут злоумышленников.

Ранее в Соломенском районе Киева на остановке скоростного трамвая между мужчинами возник конфликт, один из них открыл огонь из пистолета и ранил оппонента, злоумышленника задержали.

Фото:kyiv.npu.gov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять