Драка с поножовщиной: рецидивист из Луганска вогнал нож под ребро киевлянина

13 июня 2016, 16:54обновлено 3 августа 2018, 01:19
Пострадавший успел избить 29-летнюю женщину.

Рецидивист из Луганска вогнал нож под ребро киевлянина

В ночь на понедельник, 13 июня, в Днепровском районе Киева во время праздничного застолья произошел инцидент между двумя знакомыми, в результате которого молодая киевлянка получила перелом челюсти, а ее обидчик — нож под ребро.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ Национальной полиции в городе Киеве.

видео дня

ЧП произошло в начале второго ночи в одном из гаражных кооперативов, где компания распивала алкогольные напитки. Во время застолья мужчина заявил 29-летней местной жительнице, что она давно не платит за парковку авто. Женщина ответила фразой, которая показалась оскорбительной мужчине, и он ударил ее кулаком в лицо.

От удара киевлянка лишилась несколько зубов и получила перелом челюсти. С помощью знакомых женщина отправилась в больницу, а по телефону пожаловалась своему сожителю на обидчика. 44-летний уроженец Луганска, ранее неоднократно судимый, сразу помчался мстить за даму сердца. Нашел нужный гараж, его владельца — и без лишних слов вонзил ему нож под ребро.

Пострадавший с проникающим ранением был доставлен в реанимацию и прооперирован. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Луганчанина, который нанес ему телесные повреждения, участковые офицеры полиции задержали возле дома, где он жил, и доставили в управление полиции. Мужчина находится под арестом.

Следственным отделом ему объявлено о подозрении по ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Одновременно начато уголовное производство в отношении потерпевшего. Его действия в отношении киевлянки законодательством квалифицируются как умышленное средней тяжести телесное повреждение — ст. 122 УК Украины.

Напомним, в середине мая в пьяной драке с поножовщиной в Киеве зарезали 24-летнего парня, когда в компании парней, которые употребляли алкоголь возле магазина, возник конфликт и драка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять