Минобороны Украины обнародовало праздничное видео ко дню ВВС ВСУ

5 августа 2018, 22:26
Пятого августа ВВС Украины отмечают свой профессиональный праздник.
Военно-воздушным силам Украины 26 лет
Военно-воздушным силам Украины 26 лет

Сегодня, 5 августа, военнослужащие Воздушных сил Вооруженных Сил Украины отмечают профессиональный праздник.

"Над нами небо, стихия свободы, покорить которую способны по-настоящему свободны. Те, кто мечтает, работает и рискует ежедневно, те кто знают, как достичь определенной цели, те, кто мощность реактивных самолетов превратил в легкость ветра. Их жизненный и боевой опыт их профессионализм и уверенность дает веру другим. Тем, кто ждет их на земле", - говорится в одном из видео, посвященном профессиональному празднику воинов.

видео дня

Читайте такжеУкраинская компания взялась за заказ для российской "МиГ", но ни деталей, ни денег не вернетКомандующий Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины генерал-полковник Сергей Дроздов заявил, что несмотря на реальные вызовы и угрозы, защитники воздушных границ наращивают свою боеспособность. Интенсивность проводимых учений остается высокой. Парк техники ВС продолжает пополняться новыми и модернизированными образцами самолетов и вертолетов.

Напомним, до конца 2018 года предприятия "Укроборонпрома" передадут Воздушным силам Вооруженных сил Украины до 30 отремонтированных и модернизированных самолетов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять