"Кронпринц сейшельский". В сети возмутились отдыху Луценко с семьей на Сейшелах

30 января 2018, 21:13обновлено 3 августа 2018, 01:28
Комментарий  генпрокурора Украины по поводу его отдыха с семье на Сейшельских островах вызвал крайне неоднозначную реакцию украинского политикума и пользователей соцсети Facebook.

Луценко с семьей на отдыхе

Комментарий генпрокурора Украины Юрия Луценко по поводу его отдыха с семье на Сейшельских островах и посвященный этому материал проект "Схемы – коррупция в деталях" вызвал крайне неоднозначную реакцию украинского политикума и пользователей соцсети Facebook.

"А кому и чего ему стесняться? В обнищалой, но молчаливой стране? Многих все это вполне устраивает. Бедность, беспредел, позор и # путиннападе", − написал нардеп Семен Семенченко.

видео дня

 / Facebook

"Туристическим агентствам пора запускать туры "по местам Порошенко и Луценко": Мальдивы - Сейшелы - Панама. А нам всем пора их отправить по маршруту "отставка - следствие - суд"", − отличился ироничной "бизнес-идеей" нардеп Сергей Лещенко.

 / Facebook

"Человек с опилками в голове", − написал пользователь Юрий Темниханов.

 / facebook.com

"Луценко не понимает, почему украинцы так мало ездят отдыхать наСейшелы. Ведь это идеальное место для отдыха всей семьей", − иронично прокомментировала пользовательница Vira Poilt.

"Принц Мальдивский Петро Инкогнито и кронпринц сейшельский", - написал пользователь Роман Лукьяненко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять