Возвращение "лихих 90-х". На Житомирщине фермеров пытали утюгом на глазах у детей: видео

27 июля 2018, 05:29обновлено 3 августа 2018, 11:06
Бандиты в балаклавах на глазах у детей пытали родителей.

На Житомирщине фермеров пытали утюгом

Жестокому нападению подверглась семья фермеров в Житомирской области, при этом бандиты применили пытки утюгом на глазах у детей.

Во время нападения пострадала Любовь Самчик. По ее словам, грабители связали ее и родных, и "ставили утюг на спину, били, душили, приставляли нож к горлу", сообщает ТСН.

В 3:00 ночи я услышала, как кто-то поднимается на второй этаж дома, решила посмотреть и увидела черную тень. Я вышла из спальни и увидела, что они поднимаются – и начала кричать, – рассказала пострадавшая.

Бандиты в балаклавах на глазах у детей пытали родителей, ставили раскаленные утюги на тело их матери и бабушки и угрожали убить.

При этом дом воры оставили лишь на рассвете, забрав деньги и украшения. Добычей воров стали несколько тысяч гривен, 800 долларов и украшения. Нападавшие ушли из дома, но всех оставили связанными.

Пострадавшие сумели освободиться и вызвать скорую и полицию. На место преступления выехали следователи, они уже выяснили, что один из грабителей залез в дом через окно, а затем открыл дверь и впустил остальных. В полиции надеются, что воров могла зафиксировать камера наблюдения, а поэтому преступление можно будет раскрыть по горячим следам.

Напомним, ранее в Одессе раскрыли обстоятельства зверского убийства принятого за валютчика священника из США.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять