Дочь Зиброва встречается с бывшим экс-жены Шуфрича

3 марта 2016, 09:11обновлено 3 августа 2018, 01:18
Диана встречается с молодым певцом и бизнесменом Андреем Ищенко.

Дочь украинского певца Павла Зиброва, 19-летняя Диана получила земельный участок в престижном районе Киевской области, вблизи с имением своего отца.

Как удалось узнать ТСН, 25 соток были переданы в собственность девушки после завершения срока аренды.

видео дня

Решение сельского совета Ходосеевки возмутило жителей деревни, потому что несколько десятков участников АТО, которые живут в Ходосеевке, до сих пор не имели возможности получить обещанные государством земельные участки.

Сам Павел Зибров не видит в этом ничего удивительного. Он утверждает, что все было передано на законных основаниях. Кроме того, стало известно, что Диана Зиброва встречается с молодым певцом и бизнесменом Андреем Ищенко. Мужчина был любовником бывшей жены народного депутата Украины Нестора Шуфрича Натальи Вороны.Женщина некоторое время даже выступала продюсером Ищенко. Наталья Ворона родила Андрею первенца в сентябре 2014-го года, но он оставил ее еще до родов.

На собственной странице в соцсети Андрей выставил фотографию с премии YUNA, которую посетил вместе с Дианой. В свою очередь, в микроблоге девушки на главной странице стоит фото, на которой они, очевидно, с Ищенко — обнимаются.

Напомним, в Киеве ограбили автомобиль Павла Зиброва.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять