В Киеве ограбили автомобиль Павла Зиброва

23 февраля 2016, 17:01обновлено 3 августа 2018, 01:17
Неизвестные похитили, документы, примерно 15 тысяч гривен и личные вещи.

Павел Зибров

В Киеве неизвестные разбили стекло внедорожника Toyota Land Cruiser-200 известного певца Павла Зиброва и украли барсетку с деньгами и документами.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Киеве.

видео дня

"Сегодня по спецлинии 102 поступило сообщение о краже из припаркованного автомобиля: неизвестные похитили имущество, документы, примерно 15 тысяч гривен и личные вещи", — говорится в сообщении.

По словам певца, он вышел на улице Ванды Василевской, чтобы пополнить счет мобильного телефона. "Ввел карточку, пополнил счет, вся процедура длилась буквально две минуты. Когда вышел, увидел, что переднее стекло моего автомобиля разбито, а с сиденья украли сумку, в которой было 15-17 тысяч гривен, паспорт, права, удостоверение участника боевых действий и вся моя фонотека, которую я всегда вожу с собой. Вот фонотеку очень жаль. Но ничего, на студии архив есть, все восстановим", — рассказал Зибров "Обозревателю".

По его мнению, нападавшие следили за ним, ведь до этого певец уже останавливался и покупал билеты. Как отмечается, после нападения грабители скрылись на автомобиле Infinity.

Напомним, ограбление в Конча-Заспе: неизвестные вынесли два сейфа и угнали Mercedes 550.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять